Замечательный отдых в тихом уединенном месте с красивой природой вокруг🥰
Все очень понравилось: комфортный, чистый домик, где есть все необходимое; доброжелательные, готовые решить все вопросы владелица Юлия и управляющий, красивая природа (закаты, видовые качели, речка). Полная перезагрузка за выходные в семейном кругу. Обязательно вернемся еще раз!